О гидравлических испытаниях 26 июля

26 июля будут проводиться плановые гидравлические испытания «Подающих» трубопроводов Западного и Южного лучей ТЭЦ-3 в районе улиц: Нефтезаводская, 20-го Партсъезда, 19-го Партсъезда, Энтузиастов, Мамина-Сибиряка, 50 лет Профсоюзов, пр. Губкина, Химиков, Грозненская, пр. Культуры, ул. Малунцева.

С 0900 до 2000 26 июля будут проводиться плановые гидравлические испытания «Подающих» трубопроводов Западного и Южного лучей ТЭЦ-3 в районе улиц: Нефтезаводская, 20-го Партсъезда, 19-го Партсъезда, Энтузиастов, Мамина-Сибиряка, 50 лет Профсоюзов, пр. Губкина, Химиков, Грозненская, пр. Культуры, ул. Малунцева.

Тепловые сети потребителей, не участвующие в испытаниях, должны быть надёжно отключены.

При обнаружении видимых повреждений, течей и других неисправностей на тепловых сетях просим сообщать диспетчеру СП «Тепловые сети» по телефону 40-06-91.

Плановые гидравлические испытания трубопроводов на прочность и плотность проводятся в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду параллельно с работами по капитальному и текущему ремонту теплотрасс.

К 19 июля АО «Омск РТС» произвело замену 870 метров трубопроводов на 7 участках и ремонт 24 агрегатов подкачивающих насосных станций. Восстановлено 1197 метров тепловой изоляции. Гидравлическим испытаниям на прочность и плотность подвергнуты все трубопроводы тепловых сетей. При этом выявлено 47 повреждений, работа по устранению 11 из них продолжается. 54 % трубопроводов выдержали испытания и готовы к работе в отопительный период.

Полностью проверка трубопроводов на прочность и плотность в преддверии зимних нагрузок завершится 16 сентября.



Ответ на обращение будет предоставлен в течение 17 рабочих дней.
Если суть Вашего обращения не соответствует темам предложенным ниже, то необходимо выбрать тему вопроса «Свободная»
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Уважаемый потребитель! Вы не прикрепили копии документов