О проведении гидравлических испытаний с 13 по 15 июля
Плановые гидравлические испытания на прочность и плотность «обратных» трубопроводов Западного луча ТЭЦ-2 и Восточного луча ТЭЦ-5 оборудованием ПНС-3, совместно с сетями МП г. Омска «Тепловая компания» и потребителей.
С 10-00 13 июля до 20-00 15 июля 2016 года будут проводиться плановые гидравлические испытания на прочность и плотность «обратных» трубопроводов Западного луча ТЭЦ-2 и Восточного луча ТЭЦ-5 оборудованием ПНС-3, совместно с сетями МП г. Омска «Тепловая компания» и потребителей.
Горячее водоснабжение потребителей сохраняется. Испытаниям подвергаются магистральные трубопроводы в районе улиц: Спортивный проезд, Тимуровский проезд, Орловского, бульвар Победы, проспект Карла Маркса, 6-я Линия, 2-я и 3-я Транспортная.
Тепловые сети потребителей, не участвующие в испытаниях, должны быть надёжно отключены.
При обнаружении видимых повреждений, течей и других неисправностей на тепловых сетях просим сообщать диспетчеру СП «Тепловые сети» по телефону 40-06-91.