В дома с общедомовыми счётчиками придут авансовые квитанции

В дома с общедомовыми счётчиками придут авансовые квитанции

АО «Омск РТС» проводит акцию «Сделай себе подарок к Новому году!», для участия в которой до 31 декабря 2017 года нужно оплатить имеющуюся задолженность, в том числе начисления за декабрь. Подробные условия акции https://www.omskrts.ru/users/people/promo/13974

Для обеспечения равных условий участия в акции абонентам в домах с общедомовыми приборами учёта будут доставлены авансовые квитанции за декабрь 2017 года. Выставление окончательной квитанции будет произведено после сдачи отчётных данных с показаниями ОДПУ, в установленные сроки, то есть после 27 декабря 2017 года.

При наличии в квартире индивидуальных приборов учёта горячей воды в квитанции при оплате необходимо самостоятельно заполнить расход, сумму к оплате и указать текущие показания за декабрь 2017 года.  



Ответ на обращение будет предоставлен в течение 17 рабочих дней.
Если суть Вашего обращения не соответствует темам предложенным ниже, то необходимо выбрать тему вопроса «Свободная»
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Уважаемый потребитель! Вы не прикрепили копии документов