В «Омск РТС» подвели итоги акции «Надёжная управляющая компания»

Лидером сразу в двух номинация стала УК «Левобережье». Компания взяла первые места за максимально подготовленное количество домов к отопительному сезону, а также за участие в подготовке к отопительному сезону домов, не выбравших способ управления. Дипломы II степени получили УК «Кристалл» и ЖКО «Кировский» соответственно.

В рамках акции «Надёжная управляющая компания» были оценены управляющие компании, на обслуживании которых находятся десять и более многоквартирных домов, подключенных от тепловых источников АО «ТГК-11» и АО «Омск РТС». Основной упор был сделан на качественную подготовку внутридомовых систем теплоснабжения к отопительному периоду, минимальное количество замечаний, либо их отсутствие. Дополнительно рассматривались УК, которые занимались подготовкой к отопительному периоду многоквартирных жилых домов, жители которых не выбрали способ управления.

Такие мероприятия со стороны Омск РТС позволяют жителям многоквартирных домов полноценно оценить работу своих управляющих компаний и понимать какие городские УК в полном объёме занимаются подготовкой жилого фонда к отопительному периоду.



Ответ на обращение будет предоставлен в течение 17 рабочих дней.
Если суть Вашего обращения не соответствует темам предложенным ниже, то необходимо выбрать тему вопроса «Свободная»
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Уважаемый потребитель! Вы не прикрепили копии документов