Сделай себе подарок к Новому году!
Омск РТС объявляет о старте ежегодной акции по списанию пеней «Сделай себе подарок к Новому году!». Принять участие в акции могут абоненты, имеющие задолженность по пеням.
Чтобы списать накопленные пени необходимо в ноябре или декабре погасить всю имеющуюся задолженность за отопление и горячее водоснабжение, дополнительно оплатив в декабре начисление за декабрь.
Для участия в акции необходимо:
- в срок до 31 декабря 2023 года погасить всю имеющуюся задолженность;
- оплатить в декабре начисление за декабрь;
- в течение декабря оплатить не менее 50 % от суммы пеней, если их размер составляет более 500 рублей.
Всем участникам, выполнившим условия акции, АО «Омск РТС» произведёт перерасчёт пеней:
- если сумма не превышает 500 рублей – пени будут списаны полностью;
- если сумма больше 500 рублей – в размере 50% от состоявшихся начислений.
Пени, обеспеченные решением суда, должны быть оплачены полностью.
Для участников, выполнивших условия акции, долговые пени будут пересчитаны на лицевых счетах в платёжной квитанции за февраль 2024 года. Подробные условия и информация о правилах проведения акции размещены на сайте компании. Кроме того, подробности проведения акции можно уточнить по тел.: 945-017